6+
Нет отзывов
Купили 16 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 180 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка А6 96л лин. СПб "Мосты" спираль, вырубка, крафт
| Код | 250115 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21582-A5 - 55-2 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |