Нет отзывов
Купил 411 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 8.5 см × 12 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 8 магазинах в других городах, 80 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «Единорог» пригодится, чтобы держать под рукой списки дел, быстрые заметки и идеи. Компактный формат А7 легко помещается в карман, сумку или школьный рюкзак. Разлиновка в клетку удобна для записей, расчётов и небольших схем. Сшивка делает блок крепким и помогает страницам лучше раскрываться, а тонированный блок приятнее для глаз при частом использовании.
| Код | 261897 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22020-06-21 |
| Количество листов | 30 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 0.3 см × 8.5 см × 12 см |
| Вес | 0.03 кг |