0+
Нет отзывов
Купили 33 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 8 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
110 ₽132 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 55 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка Cat's dreams от Kairui пригодится для быстрых заметок, списков дел и идей в дороге или на учёбе. Карманный формат А7 легко поместится в сумке, рюкзаке и даже в куртке — удобно держать под рукой, когда нужно записать важное.
Линовка в клетку помогает аккуратно вести записи, делать схемы и подсчёты. Спираль позволяет раскрывать блокнот на 180° и быстро перелистывать страницы. Обложка украшена милым рисунком в кошачьей тематике — тёплый акцент для повседневных дел.
Линовка в клетку помогает аккуратно вести записи, делать схемы и подсчёты. Спираль позволяет раскрывать блокнот на 180° и быстро перелистывать страницы. Обложка украшена милым рисунком в кошачьей тематике — тёплый акцент для повседневных дел.
| Код | 240227 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Kairui-BX-A7-044-3 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 1 см × 8 см × 10.5 см |
| Вес | 0.06 кг |