Нет отзывов
Купили 53 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 9.3 см × 13 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
107 ₽128 ₽
-16%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 107 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «АССОРТИ» от Феникс+ выручит, когда нужно быстро записать идею, список дел или контакт. Компактный формат А7+ удобно носить в кармане куртки, сумке или рюкзаке. Линейка помогает писать ровно, а офсетная бумага подходит для повседневных заметок. Пластиковая обложка защищает страницы от влаги и замятий, волнистый край добавляет аккуратный декоративный акцент. Евроспираль позволяет легко перелистывать и раскрывать блокнот на 180°.
| Код | 231165 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 37240 |
| Количество листов | 70 |
| Формат | А7+ |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты в линейку |
| Размеры | 1 см × 9.3 см × 13 см |
| Вес | 0.05 кг |