Нет отзывов
Купили 63 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 11 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
168 ₽202 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 12 магазинах в других городах, от 165 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка для творческого человека должна быть яркой и необычной. Например, с пухленьками белыми кроликами, морковками, капустой и пасхальными яйцами. В записной книжке 80 листов в линейку, поэтому места хватит для важных записей, списков покупок и планов по захвату мира.
Размер: 10,5 х 14,5 см
Количество листов: 80
Материал: картон, бумага
Страна-производитель: Россия.
Размер: 10,5 х 14,5 см
Количество листов: 80
Материал: картон, бумага
Страна-производитель: Россия.
| Код | 249006 |
|---|---|
| Бренд | |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 11 см × 14.5 см |
| Вес | 0.14 кг |