6+
Нет отзывов
Купил 91 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 8.8 см × 16.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
458 ₽550 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 504 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, от 432 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Обложка - съемная, люксовая искусственная кожа с цветочным принтом. Цвет - малиновый. Блок - клетка, 192 стр., прямые уголки, 1 широкое ляссе, информационный блок, бумага: 100 % белизны, 70 г/м2, печать 1+1.
| Код | 248564 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AZ735/berry |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А6 |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.2 см × 8.8 см × 16.7 см |
| Вес | 0.12 кг |














