6+
Нет отзывов
Купили 129 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 9 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 6 магазинах в других городах, от 115 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Компактная записная книжка «Cat in pocket» легко помещается в карман, маленькую сумку или пенал — удобно носить с собой на учёбу, прогулку и в поездки. Линовка в линейку помогает аккуратно вести записи, списки дел и короткие заметки. Спираль позволяет быстро перелистывать страницы и раскрывать блокнот на 180°, а картонная обложка защищает листы от замятий. Формат А7 подойдёт тем, кто любит записывать важное на ходу. Каждая записная книжка упакована индивидуально. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 249224 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21114-K-X-1019 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 1.5 см × 9 см × 10.5 см |
| Вес | 0.08 кг |