Нет отзывов
Купили 18 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 11 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 80 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка для творческого человека должна быть яркой и необычной. Например, с милым енотом в галстуке и с белыми листами в клетку. В записной книжке 96 листов, поэтому места хватит для важных записей, списков покупок и планов по захвату мира.
Размер: 10,5 х 14,5 см
Количество листов: 96
Материал: картон, бумага
Страна-производитель: Россия.
Размер: 10,5 х 14,5 см
Количество листов: 96
Материал: картон, бумага
Страна-производитель: Россия.
| Код | 249013 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗ6962863 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 11 см × 14.5 см |
| Вес | 0.14 кг |