6+
1 отзыв
Купили 83 человека
Описание
| Размеры | 0.6 см × 7 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 161 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Эльмира Дубовская
7 лет назад
Описание и характеристики
Записная книжка для записи интернет-адресов, логинов и паролей арт.47566/30 СОФТ-ТАЧ ИССИНЯ-ЧЁРНЫЙ (А7+, 70x140, 112 стр., интегральный переплёт, белый офсет, 70, тиснение бирюзовой фольгой, блок в две краски, печать форзаца: форзац-одна краска, ниткошвейный, закладка: одно ляссе, каптал: есть, спр. мат: нет, ПЭТ-пакет)
| Код | 248412 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 47566 |
| Количество листов | 56 |
| Формат | А6 |
| Особенность | С ляссе |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.6 см × 7 см × 14 см |
| Вес | 0.06 кг |
