6+
1 отзыв
Купили 112 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 12.5 см × 18.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
498 ₽598 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, от 401 ₽
Отзывы
1
Любовь Пиликина
6 лет назад
Описание и характеристики
Записная книжка арт.47474/20 ВИННЕР СЕРЕБРЯНЫЙ + ШЕЛКОГРАФИЯ КРАСНОГО ЦВЕТА (А6+, 126х174, 192 стр., фигурная вырубка обложки, обстрочка обложки по периметру, закруглённые углы обложки и внутреннего блока, твёрдый переплёт с поролоном, тонированный офсет, 70, шелкография, одна краска, градиент, печать форзаца: одна краска, ниткошвейный, закладка: одно ляссе, каптал: есть, спр. мат: нет, ПЭТ-пакет)
| Код | 248376 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 47474 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А6+ |
| Особенность | С ляссе |
| Тип крепления | Сшивка |
| Тематика | |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 1.5 см × 12.5 см × 18.5 см |
| Вес | 0.21 кг |
