6+
Нет отзывов
Купили 24 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 10.6 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, 195 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка Follow your dreams от Lenwa поможет держать под рукой идеи, планы и важные заметки — дома, в школе или в дороге. Космическая тематика настраивает на мечтательный лад и напоминает не откладывать цели. Картонная обложка защищена ПВХ-слоем: блокнот меньше боится царапин и случайных брызг. Внутри — тонированный блок в клетку, удобно для записей, списков и небольших схем. Подойдёт детям от 6 лет, подросткам и взрослым.
| Код | 242888 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-LENWA-242888 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 10.6 см × 14.5 см |
| Вес | 0.12 кг |