6+
Нет отзывов
Купили 538 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 10 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
90 ₽108 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 85 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка From another planet пригодится для школьных заметок, списков дел и идей в дороге. Компактный формат А6 легко помещается в карман куртки или небольшой рюкзак. Линовка помогает писать ровно, а сшивка надёжно держит страницы и позволяет удобно раскрывать блокнот. Космическое оформление добавит чуть больше вдохновения в повседневные записи и поможет быстро найти книжку среди других. Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 245194 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22437-A6-Y41-40P |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.6 см × 10 см × 14.5 см |
| Вес | 0.06 кг |