6+
3 отзыва
Купили более 11 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 11 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
179 ₽215 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 33 магазинах, от 160 ₽
Отзывы
3
Ирина Тян
11 месяцев назад
Ксения Косенкова
5 лет назад
Яна Б
6 лет назад
Описание и характеристики
Тетрадь общая формата А6 (102x146 мм). Обложка из высококачественного износостойкого глянцевого пластика с фактурой «диагональ». Яркие цвета обложки. В блоке 80 листов в клетку. Бумага офсетная плотностью 55 г/м2. Цвет линовки - синий. Скругленные уголки обложки. Тип скрепления - спираль.
Цвет обложки в ассортименте без возможности выбора.
Цвет обложки в ассортименте без возможности выбора.
| Код | 246617 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 43541 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты Erich Krause |
| Размеры | 1 см × 11 см × 15 см |
| Вес | 0.08 кг |

