6+
Нет отзывов
Купили 92 человека
Описание
| Размеры | 1.2 см × 7.1 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
173 ₽208 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, 173 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «Happy fruits» от Kairui пригодится для быстрых заметок, планов и списков в дороге, школе или на работе. Компактный формат A7 легко помещается в карман или маленькую сумку, а линейка помогает писать аккуратно. Тонированный внутренний блок меньше утомляет глаза и добавляет записи уютного настроения. Твёрдая обложка защищает страницы, резинка надёжно фиксирует блокнот закрытым, а ляссе позволяет сразу открыть нужное место. Поставляется в индивидуальной упаковке — удобно взять в подарок.
| Код | 245278 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Kairui-BG A7-175-1-4 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А7 |
| Особенность | С ляссе |
| Вид линовки | |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 1.2 см × 7.1 см × 10.5 см |
| Вес | 0.07 кг |