6+
Нет отзывов
Купили 282 человека
Описание
| Размеры | 0.3 см × 10.3 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 31 магазине в других городах, от 75 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка формата А6 "I like, I have", 24 листа, в клетку, сшивка, Languo.
В ассортименте, без возможности выбора.
В ассортименте, без возможности выбора.
| Код | 246139 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Languo-LG-21646 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.3 см × 10.3 см × 14 см |
| Вес | 0.04 кг |