6+
Нет отзывов
Купили 195 человек
Описание
| Размеры | 2.2 см × 11.3 см × 18.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 360 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
«Вот доказательства, что Маленький принц на самом деле существовал: он был очень, очень славный, он смеялся, и ему хотелось иметь барашка. А кто хочет барашка, тот, безусловно, существует». Так однажды сказал Автор в повести Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Если вы умеете убирать свою планету и ухаживать за розами, то эта записная книжка вам подойдёт.
Под обложкой с Принцем и барашками скрываются 196 нежно-жёлтых страниц в линейку. Места хватит и для полезных записей, и для творчества!
Размер: 10,5 х 18 см
Количество страниц: 196
Материал: бумага, картон, металл, ткань
Страна-производитель: Китай.
Под обложкой с Принцем и барашками скрываются 196 нежно-жёлтых страниц в линейку. Места хватит и для полезных записей, и для творчества!
Размер: 10,5 х 18 см
Количество страниц: 196
Материал: бумага, картон, металл, ткань
Страна-производитель: Китай.
| Код | 2632303 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-22426-БП2018-07 |
| Количество листов | 98 |
| Формат | А6 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 2.2 см × 11.3 см × 18.2 см |
| Вес | 0.2 кг |