Нет отзывов
Купил 121 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 9.5 см × 13.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 3 магазинах, 95 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно быстро записать мысль, список дел или важный телефон, выручит компактная записная книжка «Окулист» от Marker Arte. Формат А6 удобно носить в сумке или рюкзаке, а страницы в клетку подходят для конспектов, планов, заметок и небольших схем.
Гибкий flexy-переплёт позволяет легко открывать книжку и писать на весу, а сшивка делает блок прочнее и надёжно удерживает листы. Матовая ламинация защищает обложку от потёртостей и приятна на ощупь — отличный вариант для ежедневных записей.
Гибкий flexy-переплёт позволяет легко открывать книжку и писать на весу, а сшивка делает блок прочнее и надёжно удерживает листы. Матовая ламинация защищает обложку от потёртостей и приятна на ощупь — отличный вариант для ежедневных записей.
| Код | 242953 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | M-960640 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.4 см × 9.5 см × 13.5 см |
| Вес | 0.03 кг |