Нет отзывов
Купили 69 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 10.3 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
139 ₽167 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 27 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 139 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот Centrum "Panda Note" в форме книжки представлен в классическом удобном формате А6. Обложка дополнительно покрыта пленкой ПВХ, внутри которой расположен блестящий жидкий микс из блесток разного размера. Стоит взять блокнот в руки и происходит необъяснимое, декоративные элементы начинают расплываться по поверхности, эффектно мерцая и переливаясь при этом. Плавное передвижение сверкающего наполнения не только привлекает, но и успокаивает, обладает антистрессовой функцией. Делайте записи, мните, крутите переживать не стоит, содержимое не вытечет, даже при частом и активном использовании блокнота. Внутренний блок с разлиновкой в клетку содержит 56 листов белой офсетной бумаги. Размер: 11*15 см.
| Код | 259113 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 90547 |
| Количество листов | 56 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.5 см × 10.3 см × 14.5 см |
| Вес | 0.07 кг |























