Нет отзывов
Купили 16 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 11 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
112 ₽134 ₽
-16%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 490 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник творческого человека должен быть особенным. С яркой необычной обложкой, удобной разметкой и страницами для рисования и снятия стресса. Записная книжка «Белый единорог» как раз такая! Под синей обложкой с белым единорогом прячутся 80 листов в клетку и несколько страниц антистрессовых раскрасок. Мы уверены, эта записная книжка станет вашим надёжным спутником во всех творческих делах.
Размер: 10,5 х 14,5 см
Количество листов: 80
Материал: картон, бумага
Страна-производитель: Россия.
Размер: 10,5 х 14,5 см
Количество листов: 80
Материал: картон, бумага
Страна-производитель: Россия.
| Код | 249029 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗ6802890 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 11 см × 14.5 см |
| Вес | 0.14 кг |