6+
Нет отзывов
Купили 338 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 9 см × 11.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
125 ₽150 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 27 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 125 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «Прятки» от AnAn пригодится для школьных заметок, списков дел и быстрых идей в дороге. Компактный формат А6 легко помещается в карман куртки или небольшой рюкзак. Линовка помогает писать ровно и аккуратно, а спираль позволяет удобно переворачивать страницы и раскрывать блокнот на 360°. Пластиковая обложка защищает записи от влаги и замятий, индивидуальная упаковка сохраняет аккуратный вид при хранении и переноске.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 249204 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22716-76288-5 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.5 см × 9 см × 11.6 см |
| Вес | 0.07 кг |























