6+
Нет отзывов
Купили 102 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 10.5 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
195 ₽234 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 195 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «Starry sky» Lenwa создана для заметок, планов и школьных записей — когда хочется держать мысли в порядке. Компактный формат А6 удобно носить в рюкзаке или сумке и доставать на уроках, в дороге и на встречах. Листы в клетку помогают аккуратно вести записи и чертить таблицы. Картонная обложка дополнена прозрачной ПВХ-обложкой: она защищает от потёртостей и влаги, а тонированный внутренний блок делает ежедневные записи более комфортными для глаз.
| Код | 242445 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-LENWA-242445 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 10.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.12 кг |