6+
2 отзыва
Купили 63 человека
Описание
| Размеры | 0.4 см × 9.5 см × 13.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
95 ₽114 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 6 магазинах в других городах, 95 ₽
Отзывы
2
Кира Наумова
4 года назад
Ирина Шумина
4 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь А6, "ТОЛСТУНЫ", переплет "flexy", 80 стр.офсет, белизна 100%, 60 г/м2; эффект обложки: выборочный УФ, матовая ламинация; Клетка. По сгибу прошивка цветной плотной шелковой нитью. 6 дизайнов
| Код | 242951 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | M-1130640N |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.4 см × 9.5 см × 13.5 см |
| Вес | 0.03 кг |