0+
1 отзыв
Купили 489 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 9.8 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
119 ₽143 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 119 ₽
Отзывы
1
Анастасия Заводская
2 года назад
Описание и характеристики
Записная книжка «В стране цветов» — удобный вариант для быстрых заметок, списков дел и идей в дороге. Компактный формат А6 легко помещается в сумку или карман куртки, поэтому её приятно брать с собой на учёбу, работу и прогулки. Обложка из мелованного картона выглядит аккуратно и защищает листы, а тиснение фольгой добавляет изящный акцент и делает блокнот хорошим небольшим подарком. Бренд Контэнт.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 250493 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-00141-013-3 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 32 |
| Формат | А6 |
| Материал | Картон |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.5 см × 9.8 см × 15 см |
| Вес | 0.04 кг |













