6+
Нет отзывов
Купили 103 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 11 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 17 магазинах в других городах, 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
КдЗ в твердом переплете 7БЦ формата А6 состоит из 80 листов. Обложка с поролоном отделана матовой ламинацией и выборочным лакированием с перламутровыми блестками. Форзацы цветные. Сшитый внутренний блок состоит из офсетной цветной бумаги плотностью 70 г/кв.м. Записная книжка с мягкой обложкой - комфортно лежит в ладони и нежно хранит все ваши записи, а розовые страницы с цветочным орнаментом внутреннего блока придутся по душе романтичным натурам.
| Код | 249007 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗБ6802404 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 11 см × 14.5 см |
| Вес | 0.14 кг |