0+
Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Размеры | 2.2 см × 14.5 см × 20.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка врача.
| Код | 2278424 |
|---|---|
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 448 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 4606369139281 |
| Раздел | Ежедневники |
| Размеры | 2.2 см × 14.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |