6+
Нет отзывов
Купили 17 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 12.5 см × 16.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.23 кг |
210 ₽252 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 494 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 6 магазинах в других городах, 210 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник PAPER ART от компании "Канц-Эксмо" создан для вдохновения на творчество. Внутренний блок ежедневника захватит вас своим взрывным творческим наполнением. Множество интерактивных заданий, оформленных рисунками страниц которые делают ведение ежедневника ярким и креативным. Ведите записи, рисуйте, покрывайте страницы вместе с музой, которая обязательно посетит вас, привлеченная таким необычным инструментом.
| Код | 249002 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖТ18612804 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А6+ |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 12.5 см × 16.7 см |
| Вес | 0.23 кг |