Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 10.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Неунывающий студент Кейт Дойль и его друг эльф Холл отправляются в поездку по Шотландии и Ирландии: один - на поиски родственников, другой - за чудодейственными цветами для своей невесты, как того требуют традиции эльфийского народа. И все бы хорошо, если бы Дойля неожиданно не похитил и не утащил в подземелье коварный бодах.
| Код | 1881692 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Юмористическая Fantasy |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 480 |
| Год производства | 2003 |
| Тираж | 7 100 экз. |
| ISBN | 5-699-03623-7 |
| Размеры | 0.01 см × 10.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |