Нет отзывов
Описание
Извините, описания пока нет
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.23 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 354595 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Юридическая консультация |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 193 |
| Год производства | 2020 |
| Тираж | 50 экз. |
| ISBN | 978-5-16-016262-1 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.23 кг |