0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.5 см × 13.8 см × 20 см |
| Вес | 0.07 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Настоящее издание содержит текст Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей" и учитывает все имеющиеся изменения и дополнения.
В книгу включены примерные (типовые) формы исковых заявлений (о расторжении договоров, взыскании денежных средств, возмещении убытков, неустойки, морального вреда и др.) и претензий, которые помогут потребителям правильно составить документы при обращении в компетентные органы для защиты их интересов при приобретении товаров (работ, услуг) ненадлежащего качества и небезопасных для жизни и здоровья.
Издание также содержит список адресов и телефонов организаций по защите прав потребителей.
Предназначено для широкого круга читателей.
В книгу включены примерные (типовые) формы исковых заявлений (о расторжении договоров, взыскании денежных средств, возмещении убытков, неустойки, морального вреда и др.) и претензий, которые помогут потребителям правильно составить документы при обращении в компетентные органы для защиты их интересов при приобретении товаров (работ, услуг) ненадлежащего качества и небезопасных для жизни и здоровья.
Издание также содержит список адресов и телефонов организаций по защите прав потребителей.
Предназначено для широкого круга читателей.
| Код | 2136488 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Российское законодательство |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 96 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 9785699326648 |
| Размеры | 0.5 см × 13.8 см × 20 см |
| Вес | 0.07 кг |