Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В доступной форме автор разъясняет юридические особенности завещания и договора дарения собственности и связанные с этими действиями правовые и налоговые...
| Код | 1517831 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Советы адвоката |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 30 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-8199-0017-0 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |