16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.8 см × 14.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.67 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Вращается Колесо Времени, и ветры судьбы проносятся над землей. Возрожденный Дракон пытается спасти мир от надвигающейся Последней Битвы. Грядут новые испытания и новые свершения, и от них зависят судьбы мира. И каждому суждено идти Путем кинжалов...
| Код | 2086478 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Золотой фонд мировой классики |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 608 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 5-17-034463-5 |
| Размеры | 2.8 см × 14.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.67 кг |