Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 13.1 см × 20.7 см |
| Вес | 0.38 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
«Женевьева: Жажда крови» Джека Йовила — новая книга завоевавшего большую популярность сериала «Warhammer». Знакомтесь: Женевьева Дьедонне — прекрасная вампирша. Она могущественна, изобретательна, умна, бесстрашна и утонченна. Она властвует над миром Молота Войны уже более шестисот лет. В переполненных городах и темных лесах Женевьева и ее малопривлекательная свита противостоят обезумевшим силам зла и самому Вечному Дракенфелсу. А ведь в ее венах течет вампирская кровь, и значит, со времен темного поцелуя борьба со злом стала и борьбой за собственную душу. Но какую цену придется заплатить, чтобы не дать темным силам завладеть собой, знает лишь Женевьева Дьедонне.
| Код | 2126664 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Warhammer FB |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 496 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 12 000 экз. |
| ISBN | 978-5-91181-443-4 |
| Размеры | 2.5 см × 13.1 см × 20.7 см |
| Вес | 0.38 кг |