Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.8 см × 14.8 см × 22 см |
| Вес | 0.41 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Учебник подготовлен в соответствии с программой дисциплины «Жилищное право», предусмотренной государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования. Рассмотрены общие положения о жилищном праве, жилищные правоотношения, права и обязанности их участников и иные вопросы правового регулирования в жилищной сфере. Во втором издании учтены изменения, произошедшие в жилищном законодательстве России.
.Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов и всех граждан, интересующихся вопросами жилищного права.
.
| Код | 2195989 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 352 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-468-00294-0 |
| Размеры | 1.8 см × 14.8 см × 22 см |
| Вес | 0.41 кг |