Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Советы, объяснения и указания знаменитого американского психотерапевта помогут вам встать на новую позицию в ежедневных отношениях с окружающими людьми, предохраняя (или избавляя) свою жизнь от жертвенности и манипуляций (управления со стороны).
Для широкого круга читателей.
Для широкого круга читателей.
| Код | 102642 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Успех! |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 336 |
| Год производства | 2003 |
| Тираж | 11 000 экз. |
| ISBN | 1009854384242 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |