Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В книге, которую вы держите в руках, доктор Соколов, специалист по древневосточной медицине, делится своими советами с теми, кто хочет обрести покой и душевное равновесие в рамках нашей стремительной жизни. Исследуя основные эзотерические...
| Код | 1897612 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Self help |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 208 |
| Год производства | 2004 |
| ISBN | 5-9550-0308-8 |
| Размеры | 0.01 см × 12 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |