Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
80% результатов проистекают лишь из 20% причин - принцип, напоминающий поговорку "Лучше меньше, да лучше". Книга научит Вас так выбирать и использовать наиболее эффективные действия и методы, число которых относительно невелико, чтобы достижения...
| Код | 2057330 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Успех! |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 224 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 100 экз. |
| ISBN | 978-985-483-407-8 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |