Менюx
Моя корзина: нет товаровx
Нет товаров
Ваш город: Вудбридж, вам доступны способы доставки:
  • предоплата RBK: банковские карты, терминалы оплаты и многое другое
Авторизоваться
Вудбридж

Ваш город: Вудбридж ?

Ваш город: Вудбриджизменить )
Пункты самовывоза

Сквозь века под зонтиком
Книга «Торговец зонтиками» на самом деле не о зонтиках, а о книге, случайно попавшей в руки молодого сапожника из средневекового Арля и изменившей всю его жизнь, а заодно и судьбу Европы. Манускрипт, которым завладел юноша, оказался не простым, а волшебным, способным исполнить желания и подарить вечную жизнь. Но за всё приходится платить – вскоре оказывается, что за сбывшимися мечтами следуют неприятности, а сам артефакт притягивает к себе подозрительных личностей. Спокойная жизнь для героя заканчиваются и начинаются приключения.

Философия книги проста и незамысловата: жизнь налаживается, если пытаться помогать другим, чем больше возможности, тем больше ответственность, и даже всемогущество не сможет уберечь то, что тебе по-настоящему дорого. В итоге история заканчивается там, где началась, и жизнь заходит на новый круг.

Франсис Малька, композитор и писатель, создал завораживающий, многогранный и удивительно мелодичный роман. Это книга-приключение и книга-притча, книга-загадка, в которой мистика переплетается с реальными эпизодами европейской и мировой истории. «Торговец зонтиками» оставляет ощущение прикосновения к тайне, пронизывающей века.

«Мы еще свидимся, ибо здешний мир порождает уверенность: раньше или позже всенепременно пойдет дождь».

Торговец зонтиками
Франсис Малька
Издательство: Фантом Пресс  Переплёт: твердый  Год: 2017
Эта необычная и обаятельная история начинается в средневековом Арле, в 1039 году. Скромный сапожник однажды встречает на берегу реки странного человека — под обжигающим солнцем тот продает никому не нужные зонтики. Из любезности юноша покупает у старика зонтик, а заодно получает маленькую книжицу с ...