Менюx
Моя корзина: нет товаровx
Нет товаров
Ваш город: Вудбридж, вам доступны способы доставки:
  • предоплата RBK: банковские карты, терминалы оплаты и многое другое
Авторизоваться
Вудбридж

Ваш город: Вудбридж ?

Ваш город: Вудбриджизменить )
Пункты самовывоза

Жизнь с фильтрами и без
Софи Кинселла в своем очередном увлекательном романе снова ненавязчиво напоминает читателям о том, что важно быть, а не казаться.

Британскую писательницу прославил цикл про шопоголика – девушку, которая залезла в чудовищные долги по кредитке, покупая одежду, которую она не может себе позволить. В своей новой книге Кинселла снова рассказывает о героине, которая мастерски выдает желаемое за действительное.

Двадцатишестилетняя Кейти инстаграмит каждый момент своей восхитительной жизни: свою уютную лондонскую квартиру, свое рабочее место в известном брендинговом агентстве, популярные кафешки, где она зависает с друзьями, стильные обновки. Без фильтров Инстаграма будни девушки выглядят не так привлекательно. Крошечную квартиру она делит с соседкой, в кафе может позволить себе разве что чашку кофе, да и друзей у неё нет, ну а на работе идеи Кейти не приходятся ко двору, так что однажды ее увольняют. Модной инстаблогерше приходится вернуться к родителям в деревню, где она неожиданно находит применение своему таланту приукрашивать и спасает семейный бизнес, а заодно строит изящные планы мести бывшей начальнице и находит свою любовь.

Остроумный и лёгкий, как и другие книги Кинселлы, роман «Моя [не]идеальная жизнь» заряжает оптимизмом и напоминает о важном: о том, что мода быстротечна, счастье не в лайках, и любовь и семья важнее гламура.

от 303 руб.
#моя [не]идеальная жизнь
Кинселла Софи
Серия: Шопоголик и другие. Проза Софи Кинселлы
Издательство: Эксмо  Переплёт: твердый  Год: 2017
Кэт Бреннер — энергичная, талантливая, очаровательная сотрудница маркетингового агентства. Она многого добилась: переехала в город мечты, нашла любимую работу и не намерена останавливаться на пути к успеху. Кэт обожает свою яркую и насыщенную жизнь, которую постоянно демонстрирует в Instagram на ...