Как перестать париться и начать жить
Было ли у вас когда-нибудь чувство, что вы бежите, как крыса в колесе? Та, которая выбивается из сил, пытаясь достичь неведомую цель, но остающаяся в исходной точке? Снова и снова внутренний голос шепчет: «ты недостаточно стараешься», «ты не такой уж хороший», а вы начинаете верить его словам, совсем не замечая этого.
Большинство времени мы проводим в беседе с самим собой. Мы ведем такой разговор даже во сне. И… прямо сейчас.
Гэри Бишоп пишет, что типом внутреннего монолога определяется наша жизнь, его характер — это главное отличие счастливого от несчастного человека. Если изменить этот диалог с самим собой и направить его в другую сторону, мы сможем найти новые потрясающие возможности.
Те, кто жалуется на несправедливость жизни, начинают неосознанно видеть несуществующие недостатки и проблемы. А следуя подобным убеждениям люди прилагаю все меньше сил для достижения целей, потому что уже «приговорили» себя. Таким образом, подобная «несправедливость» превращается в вашу реальность.
На другой стороне — люди, с самого начала настроенные на успех. Они не только выполняют все, что от них зависит, чтобы достичь желаемого, но и постоянно самозаряжаются собственными позитивными мыслями. Тут можно вспомнить известную фразу: вера в победу - уже половина победы.
«Unf*ck yourself» — для тех, кто не может прекратить ежедневный разрушающий диалог внутри себя. Кто мучает себя нескончаемым потоком отговорок и сомнений, которые постоянно усложняют и ограничивают жизнь.
«Парься меньше» — как пощечина, получаемая от Вселенной, она будит вас, прочищает мозги и возвращает к настоящей жизни.

Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше
Бишоп Гэри Джон
Серия: Книги, которые нужно прочитать до 35 лет
Издательство: Эксмо  Переплёт: твердый  Год: 2018
Эта книга взорвала мир англоязычной non-fiction литературы. За рекордно короткий срок UNFU*K YOURSELF попала в топ-20 самых покупаемых нехудожественных книг США и вот уже 26 недель не собирается его покидать. Ее автор предлагает своим читателям максимально простой подход к достижению счастья – ...