Корзина пуста
В каком городе вы находитесь?
Санкт-Петербург
Архангельск
Великий Новгород
Сыктывкар
Всеволожск

В каком городе вы находитесь?
Санкт-Петербург
Всеволожск

8 800 250-06-18 Книги из культурной столицы
Главная Рецензии

Новая жизнь старого мизантропа
Люди редко меняются, а уж в преклонном возрасте и подавно: если человеку за восемьдесят и он не устает демонстрировать всем вокруг искреннюю неприязнь, а его единственный собеседник – урна с прахом умершей собаки, вряд ли у него есть шанс стать своим в приятной компании. Да, люди не меняются, однако новая соседка старого ворчуна Фердинана об этом ещё не знает, ведь её всего одиннадцать. Поэтому она cможет растопить сердце старика.

Молодая француженка Орели Валонь даже не надеялась, что её книгу опубликует какое-нибудь настоящее издательство, поэтому разместила текст романа в Интернете. Неожиданно произведение стало невероятно популярным среди сетевых читателей, было издано в бумаге, переведено на иностранные языки и распространено миллионами экземпляров. Писательница не успела оглянуться, как стала одной из пяти самых издаваемых авторов Франции, любимицей критиков и, ни много ни мало, главной восходящей звездой французской беллетристики.

Остроумный и сентиментальный роман «У нас все дома» играет на ярком контрасте стариковской ворчливости и детской непосредственности, который дал завязку не одному десятку разнообразных художественных произведений. Книга не даёт этому распространенному сюжету принципиально нового развития, но рассказывает историю о преображении завзятого мизантропа Фердинана с тонким юмором, добротой, оптимизмом и неповторимым французским шармом. Вечера, проведенные в компании обаятельных персонажей мадмуазель Валонь, подарят читателям хорошее настроение и уютного ощущение тёплого дома, наполненного друзьями.

Скидка на товар
У нас все дома : роман
Валонь Орели
Серия: Счастливые люди
Издательство: АСТ  Переплёт: твердый  Год: 2019
“У нас все дома” — первый роман молодой француженки Орели Валонь, сразу сделавший ее знаменитой. Не решаясь предложить свою рукопись для печати, начинающая писательница опубликовала ее в интернете, и успех превзошел все ожидания. Как и в случае с Аньес Мартен-Люган, книга вышла в крупном парижском ...
Задать вопрос

Обращение создано

Номер и текст обращения уже отправили вам письмом на почту.

Ответ также отправим по почте.