Каталог
Профиль
Корзина

Остановка на жизнь:#Дневник из клиники неврозов

Остановка на жизнь:#Дневник из клиники неврозов
Я познакомилась с «Остановкой на жизнь» и её автором полтора года назад на презентации книги в «Буквоеде». Тогда «Остановка на жизнь: #Дневник из клиники неврозов» попала мне в руки в очень нужное время: я переживала личный кризис и расставание с человеком, которого по-настоящему любила.

С помощью романа Шкарупич я поняла, что нужно взять себя в руки, обратиться за помощью к близким и двигаться дальше. Оля со страниц книги будто взяла за руку и прошла путь вместе со мной, став не только автором, но и другом.

Я рекомендовала книгу подругам и получала много отзывов о том, как вовремя она попала им в руки. Оля побудила людей перестать держать в себе боль, потому что на своём примере доказала: все проблемы — решаемы.

Спустя полтора года мы с Олей сделали интервью. Теперь оно стало большим: автор рассказала о том, какой стала ее жизнь после клиники и даже провела небольшой экскурс по той самой клинике неврозов! В жизни там также комфортно, как описано в книге:)
Автор: Светлана Баласанян

Остановка на жизнь: #Дневник из клиники неврозов
Шкарупич Оля
Издательство: Издательские решения  Переплёт: твердый  Год: 2017
Развод, сломанная карьера, раздражительность, недовольство собой, апатия — кратко о моих буднях два года назад. Изо всех сил я старалась не унывать и в результате оказалась в клинике неврозов. Здесь я переосмыслила жизнь и поняла, что она — самый ценный подарок. Мои душевные поиски и воспоминания ...

Остановка на жизнь: #Дневник из клиники неврозов
Шкарупич Оля
Издательство: Издательские решения  Переплёт: твердый  Год: 2017
Задать вопрос

Обращение создано

Номер и текст обращения уже отправили вам письмом на почту.

Ответ также отправим по почте.

<Вернуться
Великий Новгород
Сыктывкар
Всеволожск
Судоверфь

Спрашиваем вас про город, чтобы
показывать актуальные сроки

В городе Судоверфь
  • Получите в почтовом отделении
    Стоимость доставки от 200 рублей

Как оплатить

• Наличными или картой при самовывозе
    Карты принимают во всех наших магазинах и в некоторых пунктах выдачи
  • Картой на сайте
  • Банковским переводом
    Для физических и юридических лиц
Вернуться к выбору товаров