Самый убийственный комикс на свете
Четыре части знаменитой графической новеллы наконец-то изданы на русском языке под одной обложкой. Прекрасная графика, сюжет и дикость на грани безумия (в хорошем смысле, конечно же) сопровождаются более чем достойным переводом, отличной полиграфией и стойким ощущением, что издавали "Дэдпула..." с любовью и большим уважением к оригиналу. Это чувствуется.

Здесь, конечно, главное сюжет. Та деталь в нём, которая, во-первых, делает Дэдпула самым крутым супергероем (суперзлодеем) во всей вселенной Марвел, а. во-вторых, делает этот комикс по-настоящему уникальным. Погубить фантастическую четвёрку? Уже на первых страницах. Перебить всех мстителей одного за другим? А, пожалуйста! Стать персонажем, который осознал, что он вымышленный персонаж, а потому теперь, повинуясь ужасающему голосу в голове, творит истинные непотребства? Так, и только так! И всё это на потеху кровожадным зрителям из Нетландии, то есть нам с вами.

Дэдпул - один из самых противоречивых персонажей всего многогранного семейства франшиз компании Marvel. И сейчас, когда нам только-только показали забавный и злобный, вроде бы, трейлер фильма о Дедпуле, который скоро появится на экранах, выход данного комикса как никогда кстати. Посмотрим, каким выйдет безумец в красном у Рейнольдса в фильме, но у Банна и Таладжича он предстаёт во всём своём великолепии.

Дэдпул уничтожает вселенную Marvel
Банн Каллен
Издательство: КОМИЛЬФО  Переплёт: мягкий  Год: 2017
Все это время вы считали, что Дэдпул - просто забавный весельчак, но что, если на самом деле это вовсе не так? Что бы вы подумали, если бы болтливый наемник вдруг решил прикончить всех и каждого во вселенной Marvel? А что, если бы ему это РЕАЛЬНО удалось? Ну как, звучит все еще забавно? Книга ...