изображение Постапокалиптика

Постапокалиптика

Фото: Юрий Шведов \ vk.com/yurishwedoff

Тьма поглотила Землю и кругом один мрак. Жизнь превратилась в настоящий ад. Города полностью разрушены и лежат в руинах. Нет ни электричества, ни связи, ни правительства. Человечество пока еще не вымерло, но теперь каждый сам за себя и выжить смогут только самые сильные и находчивые. Добро пожаловать во враждебный постапокалиптический мир недалекого будущего. Просто затаиться и переждать в своей норе не получится!