1 отзыв
Купили более 1 800 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.34 кг |
499 ₽599 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 499 ₽
Отзывы
1Юлия Мифтахова
9 месяцев назад
Описание и характеристики
Ежедневник «Лимитированное издание» от Listoff поможет держать планы и заметки под контролем в любом ритме — без привязки к датам. Формат А5 удобно брать с собой на работу, учёбу и встречи, а твёрдый переплёт защищает страницы в сумке. Обложка с тиснением фольгой приятно ощущается в руках и смотрится аккуратно. Тонированный блок бережёт глаза и делает записи визуально более собранными. Подойдёт для задач, списков, идей и трекинга привычек.
| Код | 3055889 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖФ25512826 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.34 кг |