Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.29 кг |
439 ₽527 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 439 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей «Город котиков» от Listoff поможет держать мысли, планы и заметки в порядке — дома, в учёбе и в дороге. Формат А5 удобно брать с собой, а разлиновка в клетку подходит для конспектов, списков и набросков. Интегральный переплёт с матовой ламинацией soft-touch приятно ощущается в руках и устойчив к мелким потёртостям, а тиснение фольгой добавляет аккуратный акцент. Офсетная бумага комфортна для письма ручкой и карандашом.
| Код | 3061742 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕТИФ5128657 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты в клетку |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.29 кг |