2 отзыва
Купили более 7 000 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 21 магазине, от 79 ₽
Отзывы
2
Елена Павлова
2 года назад
Ирина Абрамова
3 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь 48листов в клетку «Дождь в Санкт-Петербурге» для тех, кто находит вдохновение в любую погоду.
| Код | 262760 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 10386/2 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.4 см × 16.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.1 кг |













