0+
8 отзывов
Купили более 18 000 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 16.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 67 магазинах, от 79 ₽
Отзывы
8
Карина Кемова
2 года назад
Юлия Никитина
3 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Елена Павлова
4 года назад
Леся Леся
4 года назад
Описание и характеристики
Петербургская тетрадь для работ, вдохновлённых городом на Неве. На обложке — закат над Невой. 48 листов для творческих идей и рабочих заметок.
| Код | 258073 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 10186/6 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.6 см × 16.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.11 кг |





