Нет отзывов
Купили 502 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 15 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
439 ₽527 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 51 магазине, от 399 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей «Питерушечка» от бренда Город Ангела подойдёт для заметок о делах, учёбе и путешествиях по любимому СПб. Удобный формат A5 легко помещается в сумку, а резинка фиксирует обложку, чтобы страницы не мялись в дороге. Внутри — чистые листы для планов, списков, эскизов и идей на каждый день. Такая книга для записей станет тёплым подарком тем, кто любит Петербург и ценит порядок в записях.
| Код | 3066520 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БНРА5-10 |
| Количество листов | 90 |
| Формат | А5 |
| Особенность | На резинке |
| Раздел | Блокноты |
| Размеры | 1 см × 15 см × 21 см |
| Вес | 0.24 кг |























