Нет отзывов
Купил 811 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 14.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 15 мая — от 278 ₽
- КурьеромПослезавтра, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, 109 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Обнимашки» поможет держать под рукой идеи, списки дел и конспекты — дома, в школе или на работе. Формат А5 удобно носить в сумке и рюкзаке, а крепление на гребне позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать блокнот на 360°, чтобы писать было комфортно даже на ходу. Нежное оформление с темой объятий добавляет тёплого настроения и делает блокнот приятным небольшим подарком. Блокнот Listoff подойдёт для записей, планирования и набросков.
| Код | 3083787 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БСК560385 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А5 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 1.1 см × 14.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.12 кг |