1 отзыв
Купили более 41 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 17.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 47 магазинах, 49 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Ирина Правоторова
3 месяца назад
Описание и характеристики
Шариковая ручка Schiller с двумя стержнями разных цветов – синего и красного. Пишущие узлы расположены с обеих сторон, их диаметр – 0,7 мм. Колпачки хорошо фиксируется, что исключает их потерю.
| Код | 2996989 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Dutchi-666 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1 см × 17.5 см |
| Вес | 0.01 кг |























